Kleiner Gallé-Beistelltisch

Kleiner Gallé-Beistelltisch

Lot-Nr. 659

Ergebnis : 1.200 €

Frankreich, um 1900. Holz, tlw. geschnitzt und furniert mit Edelholz-Einlagen. Die Platte sign. "Gallé" sowie verziert mit Blattwerk, Narzissen und einem Schmetterling. H. 75 cm, B. 58 cm, T. 33 cm.

Kleiner Gallé-Beistelltisch

Kleiner Gallé-Beistelltisch

Lot-Nr. 659

Ergebnis : 1.200 €

Kleiner Gallé-Beistelltisch
Kleiner Gallé-Beistelltisch - Bild 1 Kleiner Gallé-Beistelltisch - Bild 2