Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Konvolut von 4 Platten mit Marseillerelief und Schmetterlings-Dekor

Konvolut von 4 Platten mit Marseillerelief und Schmetterlings-Dekor

Lot-Nr. 564 | Erlös: 500,00 €

Meissen, 19./20. Jh. 4-tlg.: 2 kl. ovale Platten (23,5 x 15,5 cm, 1x Standring best.), 1 ovale Platte (35 x 25 cm), 1 runde Platte (Dm. 30,5 cm). Schwertermarke.