KatalogarchivJuni 2010 → Marinemaler , spätes 19. Jh. - Paar Gemälde: Fischerboot auf rauher See - Landschaft mit Windmühle

Marinemaler , spätes 19. Jh. - Paar Gemälde: Fischerboot auf rauher See - Landschaft mit Windmühle

Paar Gemälde: Fischerboot auf rauher See - Landschaft mit Windmühle

Lot-Nr. 14 | Marinemaler , spätes 19. Jh.

Paar Gemälde: Fischerboot auf rauher See - Landschaft mit Windmühle | Mindestpreis 350 €

Öl/Glas, jeweils 15,5 x 19,5 cm, r. u. in Ligatur monogr. PS sowie dat. 94, ungeöffnet.

  • 25. April 2020