Satz von 3 Kratervasen mit Blumenmalerei und goldstaffiertem Rocaillenrelief

Lot-Nr. 558

Ergebnis : 300 €

Meissen, 20. Jh. Schwertermarke. 1 gr. Vase, 2 Schleifstriche, Preßnr. 2790, H. 24,5 cm. 2 kl. Vasen, Preßnr. 2790b, best., H. 18,5 cm.

Lot-Nr. 558

Ergebnis : 300 €