Satz von 4 verschiedenen Vasen mit Blumenmalerei und Goldrand

Lot-Nr. 568

Ergebnis : 200 €

Meissen, 20. Jh. Schwertermarke. 1x einger. M223, H. 24 cm. 1x 2 Schleifstriche, einger. C140, H. 17 cm. 1x Preßnr. 426, Gold berieben, H. 14,5 cm. 1x 2 Schleifstriche, Preßnr. L259, Stand rep., H. 20 cm.

Lot-Nr. 568

Ergebnis : 200 €