Paar kleine Vasen mit Kobaltfond und Blumenbouquets

Lot-Nr. 533

Ergebnis : 200 €

Meissen, 20. Jh. Goldstaffierte Reliefkartuschen. Schwertermarke, 1x mit 2 Schleifstrichen, Preßnr. 426. H. 14 cm.

Lot-Nr. 533

Ergebnis : 200 €