Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Paar kleine Vasen mit Kobaltfond und Blumenbouquets

Paar kleine Vasen mit Kobaltfond und Blumenbouquets

Lot-Nr. 533 | Erlös: 200,00 €

Meissen, 20. Jh. Goldstaffierte Reliefkartuschen. Schwertermarke, 1x mit 2 Schleifstrichen, Preßnr. 426. H. 14 cm.