Paar Gemälde: Holländische Stadtansichten

Niederländische Schule , Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 13

Ergebnis : 1.700,00 €

Öl/Holz, je 23,5 x 34 cm, jeweils undeutl. sign. W. Ullrich u. dat. 1882 bzw. 1883, rest.

Niederländische Schule: Paar Gemälde: Holländische Stadtansichten

Lot-Nr. 13

Ergebnis : 1.700,00 €