KatalogarchivJuni 2010 → Niederländische Schule , Ende 19. Jh. - Paar Gemälde: Holländische Stadtansichten

Niederländische Schule , Ende 19. Jh. - Paar Gemälde: Holländische Stadtansichten

Paar Gemälde: Holländische Stadtansichten

Lot-Nr. 13 | Niederländische Schule , Ende 19. Jh.

Paar Gemälde: Holländische Stadtansichten | Mindestpreis 1.000 €

Öl/Holz, je 23,5 x 34 cm, jeweils undeutl. sign. W. Ullrich u. dat. 1882 bzw. 1883, rest.

  • 25. April 2020