Brillant-Ring mit Altschliff-Brillanten
Lot-Nr. 466
14 ct. GG mit WG. Im Zentrum des schmalen Reifes in erhöhter Krappenfassung 3 Altschliff-Brill. von zus. ca. 0,90 ct. W-TCrys.vsi-P. Ringgröße ca. 55.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 466