Brillant-Ring mit Altschliff-Brillanten

Lot-Nr. 466

14 ct. GG mit WG. Im Zentrum des schmalen Reifes in erhöhter Krappenfassung 3 Altschliff-Brill. von zus. ca. 0,90 ct. W-TCrys.vsi-P. Ringgröße ca. 55.

Lot-Nr. 466