Moses heilt die Schlangenplage

Deutscher Meister , um 1600

Lot-Nr. 1

Öl/Holz, 27,5 x 36 cm, kl. Farbabspl., rest.

Deutscher Meister: Moses heilt die Schlangenplage

Deutscher Meister , um 1600

Lot-Nr. 1