Konvolut von 3 Aquarellen - Mediterrane Impressionen
Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961
Lot-Nr. 0
Aquarelle, 38 x 51, 45 x 59 u. 46 x 59,5 cm, jeweils l. u. sign. Mechlen sowie tlw. dat., im Passepartout montiert, ungerahmt.
Paul Mechlen: Konvolut von 3 Aquarellen - Mediterrane Impressionen
Lot-Nr. 0