KatalogarchivSeptember 2010 → Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961 - Sylter Küstenpanorama

Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961 - Sylter Küstenpanorama

Sylter Küstenpanorama

Lot-Nr. 122 | Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961

Sylter Küstenpanorama | Erlös 200 €

Aquarell/Pastell, 46 x 61,5 cm, r. u. sign. u. dat. Mechlen 47, im Passepartout montiert, ungerahmt.