Sylter Küstenpanorama

Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961

Sylter Küstenpanorama

Lot-Nr. 122

Ergebnis : 200 €

Aquarell/Pastell, 46 x 61,5 cm, r. u. sign. u. dat. Mechlen 47, im Passepartout montiert, ungerahmt.

Paul Mechlen: Sylter Küstenpanorama

Sylter Küstenpanorama

Lot-Nr. 122

Ergebnis : 200 €

Sylter Küstenpanorama
Sylter Küstenpanorama