Fischer an der Sylter Küste

Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961

Fischer an der Sylter Küste

Lot-Nr. 123

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 38,5 x 56,5 cm, r. u. sign. Mechlen, im Passepartout montiert, an den Bildrändern leicht knittrig, ungerahmt.

Paul Mechlen: Fischer an der Sylter Küste

Fischer an der Sylter Küste

Lot-Nr. 123

Ergebnis : 200 €

Fischer an der Sylter Küste
Fischer an der Sylter Küste