KatalogarchivSeptember 2010 → Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961 - Fischer an der Sylter Küste

Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961 - Fischer an der Sylter Küste

Fischer an der Sylter Küste

Lot-Nr. 123 | Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961

Fischer an der Sylter Küste | Erlös 200 €

Aquarell, 38,5 x 56,5 cm, r. u. sign. Mechlen, im Passepartout montiert, an den Bildrändern leicht knittrig, ungerahmt.