Haus auf Sylt

Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961

Haus auf Sylt

Lot-Nr. 126

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 46,5 x 62 cm, r. u. sign. Mechlen, im Passepartout montiert, ungerahmt.

Paul Mechlen: Haus auf Sylt

Haus auf Sylt

Lot-Nr. 126

Ergebnis : 200 €

Haus auf Sylt
Haus auf Sylt