Haus auf Sylt
Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961
Lot-Nr. 126
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 46,5 x 62 cm, r. u. sign. Mechlen, im Passepartout montiert, ungerahmt.
Paul Mechlen: Haus auf Sylt
Haus auf Sylt
Lot-Nr. 126
Ergebnis : 200 €