KatalogarchivSeptember 2010 → Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961 - Haus auf Sylt

Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961 - Haus auf Sylt

Haus auf Sylt

Lot-Nr. 126 | Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961

Haus auf Sylt | Erlös 200 €

Aquarell, 46,5 x 62 cm, r. u. sign. Mechlen, im Passepartout montiert, ungerahmt.