Sylter Wattenmeer
Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961
Lot-Nr. 124
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 33,5 x 58 cm, r. u. sign. Mechlen, auf Karton montiert, ungerahmt.
Paul Mechlen: Sylter Wattenmeer
Sylter Wattenmeer
Lot-Nr. 124
Ergebnis : 200 €