Sylter Wattenmeer

Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961

Sylter Wattenmeer

Lot-Nr. 124

Ergebnis : 200,00 €

Aquarell, 33,5 x 58 cm, r. u. sign. Mechlen, auf Karton montiert, ungerahmt.

Paul Mechlen: Sylter Wattenmeer

Sylter Wattenmeer

Lot-Nr. 124

Ergebnis : 200,00 €

Sylter Wattenmeer