Paar Südseeperlen-Ohrringe mit Brillant-Brisur
Lot-Nr. 364
18 ct. WG. Haken-Ohrringe mit sehr schöner creme-weißen Südseeperle von intensivem Lüster und schöner Form (Dm. 1,4 cm). Vorderseitig die Brisur mit inges. 29 Kleinstbrill. von ca. 0,20 ct. (1 Kleinstbrill. fehlt). 3,2 x 1,4 cm.
Lot-Nr. 364