Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Paar Cassolettes

Paar Cassolettes

Paar Cassolettes

Lot-Nr. 301 | Erlös: 1.100,00 €

Frankreich, 19. Jh. Roter, weiß-geäderter Marmor. Vergoldete Messing-Montierung in Form von Sockel, rankenartigen Handhaben und Zapfen-Knauf. Min. Chip. H. 24 cm.