Nadelbrosche mit Perle und Altschliff-Brillanten

Lot-Nr. 479

14 ct. GG mit WG. Zentrale, cremefarbene Zuchtperle, gerahmt von je 1 kl. Altschliff-Brill. zus. ca. 0,10 ct. L. 5,9 cm.

Lot-Nr. 479