Breiter Brillant-Bandring mit einem Fancy-Diamanten

Lot-Nr. 348

18 ct. WG. Breiter Reif vorderseitig mit einem feinen Diam. im Radiant-Schliff von ca. 2,04 ct.LightFancy.vsi, im feinen Farbkontrast gerahmt von 14 Diam. im Baguetteschliff und 70 Brill. von zus. ca. 2,48 ct. W-TCrys.vsi. B. 1,3 cm, Ringgröße ca. 53.

Lot-Nr. 348