Kleine Louis-Seize-Vitrine
Lot-Nr. 270
Frankreich, Anf. 19. Jh. Mahagoni, furniert mit hellen Edelholz-Einlagen, vergoldete Bronze-Beschläge (erg.). Der elegante Corpus mit verglaster Tür, innen 2 Regalbretter, abschließend helle Marmorplatte. H. 90 cm, B. 55 cm, T. 26,5 cm.
Kleine Louis-Seize-Vitrine
Kleine Louis-Seize-Vitrine
Lot-Nr. 270