Louis-Seize-Spiegel mit Blattwerk-Bekrönung

Lot-Nr. 259

Straßburg, Ende 18. Jh. Holz, geschnitzt, tlw. gefaßt und vergoldet. Verso holzverschalt, Fassung tlw. übergangen. H. 122 cm, B. 43 cm.

Lot-Nr. 259