KatalogarchivJuni 2010 → Niederländische Schule , um 1700 - Blick auf Nijmegen

Niederländische Schule , um 1700 - Blick auf Nijmegen

Blick auf Nijmegen

Lot-Nr. 9 | Niederländische Schule , um 1700

Blick auf Nijmegen | Erlös 2.100 €

Öl/Holz, 40 x 71 cm, rest.

Unsere Auktionsplaung

  • 25. April 2020
  • 13. Juni 2020