Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Niederländische Schule: Blick auf Nijmegen

Niederländische Schule: Blick auf Nijmegen

Niederländische Schule , um 1700

Blick auf Nijmegen

Lot-Nr. 9 | Erlös: 2.100,00 €

Öl/Holz, 40 x 71 cm, rest.