Blick auf Nijmegen

Niederländische Schule , um 1700

Blick auf Nijmegen

Lot-Nr. 9

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Holz, 40 x 71 cm, rest.

Niederländische Schule: Blick auf Nijmegen

Blick auf Nijmegen

Lot-Nr. 9

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Holz, 40 x 71 cm, rest.

Blick auf Nijmegen