Stigmatisation des Hl. Franziskus

Italienische Schule , 17. Jh.

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 70,5 x 45 cm, rest.

Italienische Schule: Stigmatisation des Hl. Franziskus

Italienische Schule , 17. Jh.

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 70,5 x 45 cm, rest.