Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Italienische Schule: Stigmatisation des Hl. Franziskus

Italienische Schule: Stigmatisation des Hl. Franziskus

Italienische Schule , 17. Jh.

Stigmatisation des Hl. Franziskus

Lot-Nr. 3 | Erlös: 700,00 €

Öl/Lw., 70,5 x 45 cm, rest.