Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Niederländische Schule: Flucht nach Ägypten

Niederländische Schule: Flucht nach Ägypten

Niederländische Schule , frühes 17. Jh.

Flucht nach Ägypten

Lot-Nr. 6 | Erlös: 2.800,00 €

Öl/Kupfer, 17 x 22,5 cm, etw. besch.