Flucht nach Ägypten

Niederländische Schule , frühes 17. Jh.

Flucht nach Ägypten

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 2.800 €

Öl/Kupfer, 17 x 22,5 cm, etw. besch.

Niederländische Schule: Flucht nach Ägypten

Flucht nach Ägypten

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 2.800 €

Flucht nach Ägypten