Topas-Ring
Lot-Nr. 604
1. Hälfte 20. Jh. 14 ct. GG. Zierlicher Reif mit erhöht gefaßtem Topas im Radiantschliff (1,2 x 1,2 cm, min. best.). Ringgröße ca. 54.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Topas-Ring
Lot-Nr. 604