Topas-Ring

Topas-Ring

Lot-Nr. 604

1. Hälfte 20. Jh. 14 ct. GG. Zierlicher Reif mit erhöht gefaßtem Topas im Radiantschliff (1,2 x 1,2 cm, min. best.). Ringgröße ca. 54.

Topas-Ring

Topas-Ring

Lot-Nr. 604

Topas-Ring
Topas-Ring