Blick auf die Segelschiffe im Hamburger Hafen

James Gray , tätig Mitte 19. Jhd.

Lot-Nr. 194

Kolorierter Stahlstich, 27 x 60 cm, mittig u. bez. "Hamburg - gezeichnet u. gestochen von James Gray", gebräunt, ungeöffnet - Lithograph u. Radierer.

James Gray: Blick auf die Segelschiffe im Hamburger Hafen

Lot-Nr. 194