Blick auf die Segelschiffe im Hamburger Hafen
James Gray , tätig Mitte 19. Jhd.
Lot-Nr. 194
Kolorierter Stahlstich, 27 x 60 cm, mittig u. bez. "Hamburg - gezeichnet u. gestochen von James Gray", gebräunt, ungeöffnet - Lithograph u. Radierer.
James Gray: Blick auf die Segelschiffe im Hamburger Hafen
Lot-Nr. 194