Bei der Kartoffelernte

Frederick Vezin Philadelphia 1859 - Düsseldorf 1942

Bei der Kartoffelernte

Lot-Nr. 117

Öl/Lw., 60,5 x 79,5 cm, l. u. sign. Fred Vezin, etw. verschmutzt.

Frederick Vezin: Bei der Kartoffelernte

Bei der Kartoffelernte

Lot-Nr. 117

Bei der Kartoffelernte
Bei der Kartoffelernte