Bei der Kartoffelernte
Frederick Vezin Philadelphia 1859 - Düsseldorf 1942
Lot-Nr. 117
Öl/Lw., 60,5 x 79,5 cm, l. u. sign. Fred Vezin, etw. verschmutzt.
Frederick Vezin: Bei der Kartoffelernte
Bei der Kartoffelernte
Lot-Nr. 117