KatalogarchivJuni 2010 → Niederländische Schule , 19. Jh. - Paar Gemälde: Schiffe vor der niederländischen Küste

Niederländische Schule , 19. Jh. - Paar Gemälde: Schiffe vor der niederländischen Küste

Paar Gemälde: Schiffe vor der niederländischen Küste

Lot-Nr. 12 | Niederländische Schule , 19. Jh.

Paar Gemälde: Schiffe vor der niederländischen Küste | Erlös 3.000 €

Öl/Holz, 26 x 35 u. 25,5 x 35,5 cm, eines r. u. monogr. C.C.K., etw. rest.