KatalogarchivJuni 2010 → Teniers d. J. (Antwerpen 1610 - Brüssel 1690), Nachfolge 19. Jh. - Ländliche Szene vor einer Schenke

Teniers d. J. (Antwerpen 1610 - Brüssel 1690), Nachfolge 19. Jh. - Ländliche Szene vor einer Schenke

Ländliche Szene vor einer Schenke

Lot-Nr. 7 | Teniers d. J. (Antwerpen 1610 - Brüssel 1690), Nachfolge 19. Jh.

Ländliche Szene vor einer Schenke | Erlös 1.200 €

Öl/Holz, 36 x 50 cm, l. u. bez. D.T., besch.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020