Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Damen-Armbanduhr von Tiffany

Damen-Armbanduhr von Tiffany

Damen-Armbanduhr von Tiffany

Lot-Nr. 330 | Erlös: 700,00 €

Um 1940. Edelstahl, tlw. vergoldet. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt hinter gewölbtem Glas, bez. "Tiffany & Co", gold farbene Zeiger, grüne und farblose Steine als Ziffern, kl. Sekunde. Grünes Lederarmband erg. 2,4 x 2,2 cm.