Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Italienische Schule: Italienische Ruinenlandschaft

Italienische Schule: Italienische Ruinenlandschaft

Italienische Schule , frühes 19. Jh.

Italienische Ruinenlandschaft

Lot-Nr. 8 | Erlös: 1.700,00 €

Öl/Lw., 102 x 74 cm, besch.