KatalogarchivJuni 2010 → Italienische Schule , frühes 19. Jh. - Italienische Ruinenlandschaft

Italienische Schule , frühes 19. Jh. - Italienische Ruinenlandschaft

Italienische Ruinenlandschaft

Lot-Nr. 8 | Italienische Schule , frühes 19. Jh.

Italienische Ruinenlandschaft | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 102 x 74 cm, besch.

  • 25. April 2020