Italienische Ruinenlandschaft

Italienische Schule , frühes 19. Jh.

Italienische Ruinenlandschaft

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 102 x 74 cm, besch.

Italienische Schule: Italienische Ruinenlandschaft

Italienische Ruinenlandschaft

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 102 x 74 cm, besch.

Italienische Ruinenlandschaft