Goldstaffierter Prunkteller mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 528

Ergebnis : 200 €

Meissen, 20. Jh. Blütenförmige Fahne mit Reliefkartuschen mit Streublumen. Spiegel mit Blumenbouquet. Schwertermarke. Dm. 29,5 cm.

Lot-Nr. 528

Ergebnis : 200 €