KatalogarchivJuni 2011 → Stillebenmaler , spätes 19. Jh. - Früchtestilleben mit Dompfaff

Stillebenmaler , spätes 19. Jh. - Früchtestilleben mit Dompfaff

Früchtestilleben mit Dompfaff

Lot-Nr. 8 | Stillebenmaler , spätes 19. Jh.

Früchtestilleben mit Dompfaff | Mindestpreis 500 €

Öl/Lw., 18 x 25 cm, mittig u. monogr. A.V. in Ligatur sowie dat. 1881, rest.

  • 25. April 2020