Früchtestilleben mit Dompfaff

Stillebenmaler(in) , spätes 19. Jh.

Früchtestilleben mit Dompfaff

Lot-Nr. 8

Öl/Lw., 18 x 25 cm, mittig u. monogr. A.V. in Ligatur sowie dat. 1881, rest.

Stillebenmaler(in): Früchtestilleben mit Dompfaff

Früchtestilleben mit Dompfaff

Lot-Nr. 8

Früchtestilleben mit Dompfaff
Früchtestilleben mit Dompfaff