Früchtestilleben mit Dompfaff
Stillebenmaler , spätes 19. Jh.
Lot-Nr. 8
Öl/Lw., 18 x 25 cm, mittig u. monogr. A.V. in Ligatur sowie dat. 1881, rest.
Früchtestilleben mit Dompfaff
Lot-Nr. 8