Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Japanischer Holzschneider: Die Botschaft

Japanischer Holzschneider: Die Botschaft

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Die Botschaft

Lot-Nr. 735 | Erlös: 500,00 €

Farbholzschnitt/Japan, 37,5 x 25 cm, min. Papierläsion, ungeöffnet.