Die Botschaft
Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.
Lot-Nr. 735
Ergebnis : 500 €
Farbholzschnitt/Japan, 37,5 x 25 cm, min. Papierläsion, ungeöffnet.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Die Botschaft
Lot-Nr. 735
Ergebnis : 500 €