Die Botschaft

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Die Botschaft

Lot-Nr. 735

Ergebnis : 500 €

Farbholzschnitt/Japan, 37,5 x 25 cm, min. Papierläsion, ungeöffnet.

Japanischer Holzschneider: Die Botschaft

Die Botschaft

Lot-Nr. 735

Ergebnis : 500 €

Die Botschaft