Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Japanischer Holzschneider: Mythologische Szene

Japanischer Holzschneider: Mythologische Szene

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Mythologische Szene

Lot-Nr. 736 | Erlös: 400,00 €

Farbholzschnitt/Japan, 37,5 x 26 cm, etw. gebräunt, min. Papierläsionen, ungeöffnet.