Fackeltragender Krieger kämpft gegen ein Meerungeheuer

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Lot-Nr. 733

Ergebnis : 500 €

Farbholzschnitt/Japan, 36 x 24,5 cm, min. gebräunt, kleine Papierläsionen, ungeöffnet.

Japanischer Holzschneider: Fackeltragender Krieger kämpft gegen ein Meerungeheuer

Lot-Nr. 733

Ergebnis : 500 €