Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Japanischer Holzschneider: Samurai in Angriffspose

Japanischer Holzschneider: Samurai in Angriffspose

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Samurai in Angriffspose

Lot-Nr. 734 | Erlös: 200,00 €

Farbholzschnitt/Japan, 37,5 x 25,5 cm, min. gebräunt, kleine Papierläsionen, ungeöffnet.