Häuser in Dithmarschen

Eduard Bargheer (Hamburg 1901 - Hamburg 1979)

Häuser in Dithmarschen

Lot-Nr. 96

Öl/Lw., 50 x 43,5 cm, r. u. sign. u. dat. Bargheer 24, ungerahmt. - Frühwerk des Künstlers. Prov.: Ehemals Sammlung Else Siems.

Eduard Bargheer: Häuser in Dithmarschen

Häuser in Dithmarschen

Lot-Nr. 96

Häuser in Dithmarschen
Häuser in Dithmarschen