Häuser in Dithmarschen
Eduard Bargheer (Hamburg 1901 - Hamburg 1979)
Lot-Nr. 96
Öl/Lw., 50 x 43,5 cm, r. u. sign. u. dat. Bargheer 24, ungerahmt. - Frühwerk des Künstlers. Prov.: Ehemals Sammlung Else Siems.
Eduard Bargheer: Häuser in Dithmarschen
Häuser in Dithmarschen
Lot-Nr. 96