Segelboote auf Norderney
Erwin Hartenberger (Posen 1919)
Lot-Nr. 158
Öl/Lw., 24 x 30 cm, l. u. undeutlich sign. Hartenberger. - Landschaftsmaler, studierte bei Prof. Andrzejewski in Lodz, tätig auf Norderney.
Erwin Hartenberger: Segelboote auf Norderney
Segelboote auf Norderney
Lot-Nr. 158