Segelboote auf Norderney

Erwin Hartenberger (Posen 1919)

Segelboote auf Norderney

Lot-Nr. 158

Öl/Lw., 24 x 30 cm, l. u. undeutlich sign. Hartenberger. - Landschaftsmaler, studierte bei Prof. Andrzejewski in Lodz, tätig auf Norderney.

Erwin Hartenberger: Segelboote auf Norderney

Segelboote auf Norderney

Lot-Nr. 158

Segelboote auf Norderney
Segelboote auf Norderney