Miniatur-Portrait eines Adligen

Johann Heinrich Stobwasser (1740 - 1829), Umkreis

Lot-Nr. 198

Öl/ Holz, verso handschriftlich bez. Raphael D"Urbino, prunkvolle Rahmung im Renaissancestil. Gemalt im Rund, Innenmaß 9 cm, Rahmenaußenmaß 16 cm.

Johann Heinrich Stobwasser: Miniatur-Portrait eines Adligen

Lot-Nr. 198