Miniatur-Portrait eines Adligen
Johann Heinrich Stobwasser (1740 - 1829), Umkreis
Lot-Nr. 198
Öl/ Holz, verso handschriftlich bez. Raphael D"Urbino, prunkvolle Rahmung im Renaissancestil. Gemalt im Rund, Innenmaß 9 cm, Rahmenaußenmaß 16 cm.
Johann Heinrich Stobwasser: Miniatur-Portrait eines Adligen
Lot-Nr. 198