Gefasster barocker Vitrinen-Aufsatzschrank
Lot-Nr. 344
Deutsch, 18. Jh. Holz, tlw. geschnitzt, weiß gefaßt und vergoldet. Über 2-türigem Unterbau der sprossenverglaste, 2-türige Aufsatzschrank mit gesprengtem Giebel. Innen Regalböden. Fassung übergangen. Altersbed. kl. Spuren. H. 205 cm, B. 121 cm, T. 37 cm.
Lot-Nr. 344