Am Baumwall

Gustav Burghardt (Hamburg 1890 - Hamburg 1970)

Am Baumwall

Lot-Nr. 148

Öl/Lw., 61 x 50,5 cm, r. u. sign. Burghardt, verso alter Aufkleber der Galerie Commeter Hamburg.

Gustav Burghardt: Am Baumwall

Am Baumwall

Lot-Nr. 148

Am Baumwall
Am Baumwall