Am Baumwall
Gustav Burghardt (Hamburg 1890 - Hamburg 1970)
Lot-Nr. 148
Öl/Lw., 61 x 50,5 cm, r. u. sign. Burghardt, verso alter Aufkleber der Galerie Commeter Hamburg.
Gustav Burghardt: Am Baumwall
Am Baumwall
Lot-Nr. 148