Rot-Weiß gefleckte Kuh

Thomas Herbst (Hamburg 1848 - Hamburg 1915)

Rot-Weiß gefleckte Kuh

Lot-Nr. 68

Ergebnis : 2.500,00 €

Öl/Papier/Karton, 19 x 36 cm, verso Nachlaßstempel, etw. rest.

Thomas Herbst: Rot-Weiß gefleckte Kuh

Rot-Weiß gefleckte Kuh

Lot-Nr. 68

Ergebnis : 2.500,00 €

Rot-Weiß gefleckte Kuh