Paar feine Smaragd-Brillant-Ohrgehänge

Lot-Nr. 504

18 ct. WG. Durchbrochen gearbeitete Ohrgehänge mit inges. 10 beweglich anhängenden, kl. Smaragden im Tropfen- und Oval-Schliff von zus. ca. 1,25 ct. sowie reichem Besatz von über 240 kl. Altschliff-Brill. zus. ca. 2,10 ct. TCrys-Crys.vsi-P. 6,1 x 2,1 cm.

Lot-Nr. 504