Blick vom Diederichsen-Park auf die Kieler Förde

Thea Diederichsen , tätig Anfang 20 Jh.

Lot-Nr. 111

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 48 x 68 cm, l. u. sign. u. dat. Thea Diede. 03, etw. rest.

Thea Diederichsen: Blick vom Diederichsen-Park auf die Kieler Förde

Lot-Nr. 111

Ergebnis : 800 €