Mutter und Kind im Kerzenschein
Godfried Schalcken (Made 1643 - Den Haag 1706), Nachfolge
Lot-Nr. 197
Öl/Lw., 79 x 63,5 cm, randdoubl., rest.
Godfried Schalcken: Mutter und Kind im Kerzenschein
Lot-Nr. 197