Mutter und Kind im Kerzenschein

Godfried Schalcken (Made 1643 - Den Haag 1706), Nachfolge

Lot-Nr. 197

Öl/Lw., 79 x 63,5 cm, randdoubl., rest.

Godfried Schalcken: Mutter und Kind im Kerzenschein

Lot-Nr. 197