Zwei Email-Vasen mit Blumen- und Vogelmalerei

Lot-Nr. 925

China, 19. Jh. (wohl Chia-ch´ing 1796-1820). Emailliertes Messing. Kl. Balustervase H. 12 cm. Kl. Vierkantvase H. 19,5 cm. Leichte Gebrauchsspuren.

Lot-Nr. 925