Zwei Email-Vasen mit Blumen- und Vogelmalerei
Lot-Nr. 925
China, 19. Jh. (wohl Chia-ch´ing 1796-1820). Emailliertes Messing. Kl. Balustervase H. 12 cm. Kl. Vierkantvase H. 19,5 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 925