Paar Smaragd-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 456

18 ct. WG mit GG. Beweglich anhängend der oval-facettierte Brasilianische Smaragd von ca. insges. 2,60 ct. in Gelbgold-Fassung (0,8 x 0,6 cm), gerahmt von insges. 54 kl. Brill. zus. ca. 0,70 ct. W-TCrys.vvsi-vsi. Gutachten mit Wiederbeschaffungswert von ca. 9.500,- Euro. 3,3 x 1,2 cm.

Lot-Nr. 456